- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Connector Gaskets RFI/EMI Shielding.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $15.953 | $15.95 |
92-22039 Tech -Spezifikationen
TE Kemtron - 92-22039 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie TE Kemtron - 92-22039
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | TE Kemtron |
| Breite | 1.750" (44.45mm) |
| Art | Gasket |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Gestalten | Square |
| Serie | - |
| Plattierung - Dicke | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Überzug | - |
| Paket | Bag |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 160°C |
| Stoff | Silicone Silver Aluminium |
| Länge | 1.750" (44.45mm) |
| Höhe | 0.031" (0.80mm) |
| Grundproduktnummer | 92-220 |
| Befestigungsmethode | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie TE Kemtron 92-22039.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 92-22036 | 92-22049 | 92-22053 | 92-22032 |
| Hersteller | TE Kemtron | TE Kemtron | TE Kemtron | TE Kemtron |
| Haltbarkeit Start | - | - | - | - |
| Gestalten | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Stoff | - | - | - | - |
| Höhe | - | - | - | - |
| Haltbarkeit | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Plattierung - Dicke | - | - | - | - |
| Breite | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsmethode | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Überzug | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Länge | - | - | - | - |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - | - | - | - |
Laden Sie 92-22039 PDF -Datenblätter und TE Kemtron -Dokumentation für 92-22039 - TE Kemtron herunter.
92-22035TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 16
92-22033TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 12
92-22053TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 22
92-22047TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 10
92-22037TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 20
92-22050TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 16
92-22049TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 14
92-22048TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 12
92-22024TE KemtronCONN G FNG 5015 SHELL 24
92-22046TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 8
92-22052TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 20
92-22034TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 14
92-22038TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 22
92-22031TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 8
92-22051TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 18
92-22032TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 10
92-22054TE KemtronCONN G FSA 5015 SHELL 24
92-22036TE KemtronCONN G SSA 5015 SHELL 18Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.