- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HMC5833LP6CETR Tech -Spezifikationen
Analog Devices Inc. - HMC5833LP6CETR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Analog Devices Inc. - HMC5833LP6CETR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Testfrequenz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| P1dB | 13dBm |
| Rauschmaß | - |
| Befestigungsart | - |
| Gewinnen | - |
| Frequenz | 11.5GHz ~ 12.8GHz |
| Strom - Versorgung | 350mA |
| Grundproduktnummer | HMC583 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Analog Devices Inc. HMC5833LP6CETR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | HMC5834LP6CETR | HMC5832LP6CETR | HMC5833LP6CE | HMC5832LP6CE |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Rauschmaß | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Testfrequenz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Gewinnen | - | - | - | - |
| HF-Typ | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
HMC5834LP6CETRAnalog Devices Inc.IC RF AMP GPS 11.5GHZ-12.8GHZ
HMC5832LP6CEAnalog Devices Inc.IC RF AMP GPS 11.5GHZ-12.8GHZ
HMC5840ALS6TRAnalog Devices Inc.IC MMIC VCO 1W 17.7-23.6GHZ SMD
HMC5834LP6CEAnalog Devices Inc.IC RF AMP GPS 11.5GHZ-12.8GHZ
HMC5832LP6CETRAnalog Devices Inc.IC RF AMP GPS 11.5GHZ-12.8GHZ
HMC5833LP6CEAnalog Devices Inc.IC RF AMP GPS 11.5GHZ-12.8GHZ
HMC5840ALS6Analog Devices Inc.IC MMIC VCO DIV BY 4 PHEMT SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.