- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.671 | $2.67 |
2512-182H Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - 2512-182H Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - 2512-182H
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | - |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-SMD |
| Größe / Dimension | 0.255' L x 0.105' W (6.48mm x 2.67mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 2512 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.9 MHz |
| Induktivität | 1.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.79mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 290mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.18 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 890mA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. 2512-182H.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 2512-182K | 2512-183H | 2512-182F | 2512-182J |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
Laden Sie 2512-182H PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für 2512-182H - API Delevan Inc. herunter.
2512-153KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
2512-153GAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
2512-153HAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
2512-182JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 1.18A 290MOHM SM
2512-182GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 1.18A 290MOHM SM
2512-183KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
2512-183GAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
2512-152KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 1.22A 270MOHM SM
2512-153JAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
2512-182KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 1.18A 290MOHM SM
2512-2-00-44-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
2512-182FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 1.18A 290MOHM SM
2512-153FAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
2512-152JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 1.22A 270MOHM SM
2512-2-00-01-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
2512-183FAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
2512-183HAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
2512-183JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.