- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
AIMC-0402HQ.pdfAIMC-0402HQ-3N0S-T Tech -Spezifikationen
Abracon LLC - AIMC-0402HQ-3N0S-T Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Abracon LLC - AIMC-0402HQ-3N0S-T
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Abracon |
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | AIMC-0402HQ |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 3 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 90mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Abracon LLC AIMC-0402HQ-3N0S-T.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | AIMC-0402HQ-3N0B-T | AIMC-0402HQ-3N0C-T | AIMC-0402HQ-3N3S-T | AIMC-0402HQ-3N6S-T |
| Hersteller | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie AIMC-0402HQ-3N0S-T PDF -Datenblätter und Abracon LLC -Dokumentation für AIMC-0402HQ-3N0S-T - Abracon LLC herunter.
AIMC-0402HQ-2N7B-TAbracon LLCFIXED IND 2.7NH 0.7A 90 MOHM
AIMC-0402HQ-3N3S-TAbracon LLCFIXED IND 3.3NH 0.7A 90 MOHM
AIMC-0402HQ-2N7S-TAbracon LLCFIXED IND 2.7NH 0.7A 90 MOHM
AIMC-0402HQ-2N9S-TAbracon LLCFIXED IND 2.9NH 0.7A 90 MOHM
AIMC-0402HQ-3N9S-TAbracon LLCFIXED IND 3.9NH 0.7A 100 MOHM
AIMC-0402HQ-3N6B-TAbracon LLCFIXED IND 3.6NH 0.7A 100 MOHM
AIMC-0402HQ-2N5S-TAbracon LLCFIXED IND 2.5NH 0.8A 70 MOHM
AIMC-0402HQ-3N6S-TAbracon LLCFIXED IND 3.6NH 0.7A 100 MOHM
AIMC-0402HQ-2N9B-TAbracon LLCFIXED IND 2.9NH 0.7A 90 MOHM
AIMC-0402HQ-3N3B-TAbracon LLCFIXED IND 3.3NH 0.7A 90 MOHM
AIMC-0402HQ-3N9B-TAbracon LLCFIXED IND 3.9NH 0.7A 100 MOHM
AIMC-0402HQ-3N0B-TAbracon LLCFIXED IND 3.0NH 0.7A 90 MOHMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.