- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
39-27-4062.pdf0039274062 Tech -Spezifikationen
Molex - 0039274062 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Molex - 0039274062
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Unshrouded |
| Serie | Micro Shunt 5547 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | 0.354" (9.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.071" (1.80mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontaktlänge - Post | 0.106" (2.69mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.177" (4.50mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | 003927 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Molex 0039274062.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0039274082 | 0039274027 | 0039274102 | 0039274162 |
| Hersteller | Molex | Molex | Molex | Molex |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Laden Sie 0039274062 PDF -Datenblätter und Molex -Dokumentation für 0039274062 - Molex herunter.
0039271644Molex0039271644
0039274182MolexCONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
0039271607Molex0039271607
0039274018Molex0039274018
0039274142MolexCONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
0039271643Molex0039271643
0039274122MolexCONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
0039274042MolexCONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
0039274162MolexCONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
0039274082MolexCONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
0039274184Molex0039274184
0039274185Molex0039274185
0039271606Molex0039271606
0039271646Molex0039271646
0039274154Molex0039274154
0039274102MolexCONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
0039274027MolexCONN HEADER VERT 2POS
0039271647Molex0039271647Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.