- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
Terminal Block Plant Transfer 16/Dec/2014.pdf0387523310 Tech -Spezifikationen
Molex - 0387523310 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Molex - 0387523310
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Drahtstärke | 12-24 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Anschluss oben | Screws with Captive Plate |
| Klemmschraube Material | Steel |
| Klemmenschraube | Zinc, Chromate |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | Beau 38752 |
| Tonhöhe | 0.375" (9.53mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 160°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 10 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zahl der Schaltkreise | 10 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material - Isolation | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Flange |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25A |
| Farbe | Black |
| Anschluss unten | PC Pin |
| Grundproduktnummer | 038752 |
| Barriere Typ | 3 Wall (Tri) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Molex 0387523310.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0387523311 | 0387523302 | 0387523313 | 0387523316 |
| Hersteller | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Anzahl der Drahteinlässe | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Klemmleistentyp | - | - | - | - |
| Klemmschraube Material | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Barriere Typ | - | - | - | - |
| Klemmenschraube | - | - | - | - |
| Anschluss oben | - | - | - | - |
| Drahtstärke | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Zahl der Schaltkreise | - | - | - | - |
| Anschluss unten | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
Laden Sie 0387523310 PDF -Datenblätter und Molex -Dokumentation für 0387523310 - Molex herunter.
0387523309MolexCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.375"
0387523319MolexCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.375"
0387523313MolexCONN BARRIER STRP 13CIRC 0.375"
0387523316MolexCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.375"
0387523308MolexCONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.375"
0387523305MolexCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"
0387523315MolexCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375"
0387523303MolexCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
0387523302MolexCONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.375"
0387523317MolexCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375"
0387523314MolexCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.375"
0387523307MolexCONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
0387523301MolexCONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
0387523318MolexCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.375"
0387523306MolexCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"
0387523312MolexCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.375"
0387523304MolexCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
0387523311MolexCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.