- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $33.549 | $33.55 |
0459715115 Tech -Spezifikationen
Molex - 0459715115 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Molex - 0459715115
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Serie | SEARAY 45971 |
| Tonhöhe | 0.050' (1.27mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 10 |
| Anzahl der Positionen | 500 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 7mm, 7.5mm, 8mm, 8.5mm, 9.5mm, 10mm, 12mm |
| Höhe über Karte | 0.201' (5.10mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | High Density Array, Female |
| Grundproduktnummer | 045971 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Molex 0459715115.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0459715515 | 0459715165 | 0459715315 | 0459714515 |
| Hersteller | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Höhe über Karte | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
Laden Sie 0459715115 PDF -Datenblätter und Molex -Dokumentation für 0459715115 - Molex herunter.
0459714413MolexCONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
0459715117MolexCONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLD
0459715315MolexSEARAY RECPT ASSY 10X50X6.6 TIN
0459719315MolexSEARAY RECPT ASSY 10X45X6.6 TIN
0459714385MolexCONN HD ARRAY RCPT 320P SMD GOLD
0459715185MolexSEARAY RECPT ASSY 08X50X5.1 TIN
0459714411MolexCONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
0459719163Molex0459719163
0459714317MolexCONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
0459714415MolexSEARAY RECPT ASSY 10X40X7.6 TIN
0459714417MolexCONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
0459719162Molex0459719162
0459719115MolexSEARAY RECPT ASSY 10X45X5.1 TIN
0459715515MolexCONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.