- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.85 | $0.85 |
C5S-18.432-10-1520-CT Tech -Spezifikationen
Aker Technology USA - C5S-18.432-10-1520-CT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Aker Technology USA - C5S-18.432-10-1520-CT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Aker Technology USA |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 10pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenztoleranz | ±15ppm |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 18.432 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 Ohms |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Aker Technology USA C5S-18.432-10-1520-CT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | C5S-18.432-10-1530-X-CT | C5S-18.432-10-1520-R | C5S-18.432-10-1520-M | C5S-18.432-10-1530-X-R |
| Hersteller | Aker Technology USA | Aker Technology USA | Aker Technology USA | Aker Technology USA |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
C5S-18.080-10-50100-X1-MAker Technology USACRYSTAL 18.0800MHZ 10PF SMD
C5S-18.080-8-50100-X1-MAker Technology USACRYSTAL 18.0800MHZ 8PF SMD
C5S-18.432-10-1520-MAker Technology USACRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
C5S-18.080-12-50100-X1-MAker Technology USACRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
C5S-18.432-10-1530-X-MAker Technology USACRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
C5S-18.080-12-50100-X1-CTAker Technology USACRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
C5S-18.080-10-50100-X1-CTAker Technology USACRYSTAL 18.0800MHZ 10PF SMD
C5S-18.432-10-1530-X-CTAker Technology USACRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
C5S-18.080-8-50100-X1-CTAker Technology USACRYSTAL 18.0800MHZ 8PF SMD
C5S-18.432-12-1010-CTAker Technology USACRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMD
C5S-18.432-12-1015-CTAker Technology USACRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMD
C5S-18.432-12-1010-MAker Technology USACRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.