- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SMA Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $24.006 | $24.01 |
| 200+ | $9.291 | $1,858.20 |
| 500+ | $8.964 | $4,482.00 |
| 1000+ | $8.803 | $8,803.00 |
RFSMACJAAA Tech -Spezifikationen
Bulgin - RFSMACJAAA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Bulgin - RFSMACJAAA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Arcolectric (Bulgin) |
| Spannungswert | 335 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Board Edge, End Launch |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | 500 |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusefarbe | Gold |
| Frequenz - Max | 26.5 GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Dielektrikummaterial | Polyetherimide (PEI) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | SMA |
| Mitte Kontaktüberzug | - |
| Mitte Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | RFSMA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4010 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Bulgin RFSMACJAAA.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RFSMACJAAB | RFSMACJABA | RFSMACJAAC | RFSMACJABB |
| Hersteller | Bulgin | Bulgin | Bulgin | Bulgin |
| Frequenz - Max | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Körper-Material | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Kontaktabschluss | - | - | - | - |
| Mitte Kontaktüberzug | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Anzahl der Ports | - | - | - | - |
| Schildbeendigung | - | - | - | - |
| Kabelgruppe | - | - | - | - |
| Mitte Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Einfügedämpfung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Dielektrikummaterial | - | - | - | - |
| Steckzyklen, | - | - | - | - |
| Körper Finish | - | - | - | - |
| Gehäusefarbe | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Enthält | - | - | - | - |
| Scheinwiderstand | - | - | - | - |
| Art des Steckverbinders | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Laden Sie RFSMACJAAA PDF -Datenblätter und Bulgin -Dokumentation für RFSMACJAAA - Bulgin herunter.
RFSP2020ANADIGICS
RFSP2010RFSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.