- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
Multiple Devices 17/Oct/2012.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $150.708 | $150.71 |
| 200+ | $58.322 | $11,664.40 |
| 500+ | $56.273 | $28,136.50 |
| 1000+ | $55.26 | $55,260.00 |
5962-9755701HPA Tech -Spezifikationen
Broadcom Limited - 5962-9755701HPA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Broadcom Limited - 5962-9755701HPA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Avago Technologies (Broadcom) |
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4.5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 5.5 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 600 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Slew Rate | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Differential |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Versorgung | 10.7mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 11 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 570 nA |
| Grundproduktnummer | 5962-9755701 |
| Verstärkertyp | Isolation |
| -3db Bandbreite | 100 kHz |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Broadcom Limited 5962-9755701HPA.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 5962-9755701HYA | 5962-9755701HPC | 5962-9755701HXA | 5962-9755701EPA |
| Hersteller | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| -3db Bandbreite | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung | - | - | - | - |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Verstärkertyp | - | - | - | - |
| Strom - Eingangsruhe | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Slew Rate | - | - | - | - |
| Spannung - Eingangs-Offset | - | - | - | - |
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | - | - | - | - |
| Zahl der Schaltkreise | - | - | - | - |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Ausgang / Kanal | - | - | - | - |
Laden Sie 5962-9755701HPA PDF -Datenblätter und Broadcom Limited -Dokumentation für 5962-9755701HPA - Broadcom Limited herunter.
5962-9755701HYCBroadcom LimitedIC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SMD
5962-9755701EXABroadcom LimitedHERMETIC OPTOCOUPLER
5962-9755701EPCBroadcom LimitedIC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8DIP
5962-9755701HYABroadcom LimitedIC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SMD
5962-9755701EPABroadcom LimitedIC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8DIPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.