- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdfHTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.007 | $0.01 |
| 200+ | $0.003 | $0.60 |
| 500+ | $0.003 | $1.50 |
| 1000+ | $0.003 | $3.00 |
CAY16-682J4LF Tech -Spezifikationen
Bourns Inc. - CAY16-682J4LF Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Bourns Inc. - CAY16-682J4LF
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CAY16 |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 6.8k |
| Leistung pro Element | 62.5mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 4 |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Grundproduktnummer | CAY16 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Bourns Inc. CAY16-682J4LF.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CAY16-684J4LF | CAY16-6802F4LF | CAY16-681J4LF | CAY16-680J4GLF |
| Hersteller | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Schaltungstyp | - | - | - | - |
| Leistung pro Element | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Pins | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - | - | - | - |
| Anzahl der Widerstände | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Widerstand (Ohm) | - | - | - | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - | - | - | - |
Laden Sie CAY16-682J4LF PDF -Datenblätter und Bourns Inc. -Dokumentation für CAY16-682J4LF - Bourns Inc. herunter.
CAY16-680J4GLFBourns Inc.RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206
CAY16-6803F4LFBourns Inc.RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206
CAY16-7500F4LFBourns Inc.RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.