- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdfCM160808-3N9JL Tech -Spezifikationen
Bourns Inc. - CM160808-3N9JL Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Bourns Inc. - CM160808-3N9JL
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CM160808 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 9 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Alumina |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 3.9 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037' (0.94mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.5GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 150mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 450 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | CM160808 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Bourns Inc. CM160808-3N9JL.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CM160808-39NJL | CM160808-3N9DL | CM160808-33NJL | CM160808-3N6DL |
| Hersteller | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie CM160808-3N9JL PDF -Datenblätter und Bourns Inc. -Dokumentation für CM160808-3N9JL - Bourns Inc. herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.