- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SRP8540A Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.933 | $0.93 |
SRP8540A-R56M Tech -Spezifikationen
Bourns Inc. - SRP8540A-R56M Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Bourns Inc. - SRP8540A-R56M
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.346" L x 0.331" W (8.80mm x 8.40mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP8540A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 15 @ 100kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Alloy Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 560 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.157" (4.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 58MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.97mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 38A |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Bourns Inc. SRP8540A-R56M.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SRP8540A-R68M | SRP8540A-5R6M | SRP8540A-8R2M | SRP8540A-R47M |
| Hersteller | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Art | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
Laden Sie SRP8540A-R56M PDF -Datenblätter und Bourns Inc. -Dokumentation für SRP8540A-R56M - Bourns Inc. herunter.
SRPS30L40CWSTMicroelectronics
SRP8540A-R47MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 0.47UH20% 28A
SRPT659544BLUAPEM Inc.SWITCH HARDWARE
SRP8540A-R22MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 0.22UH20% 31A
SRP8540A-R33MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 0.33UH20% 30A
SRP8540A-6R8MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 6.8UH20% 6.5A
SRP8540A-5R6MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 5.6UH20% 7.5A
SRPT659544GRAYAPEM Inc.SWITCH HARDWAREIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.