- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.293 | $0.29 |
TCMID336CTLSR300 Tech -Spezifikationen
Cal-Chip Electronics, Inc. - TCMID336CTLSR300 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Cal-Chip Electronics, Inc. - TCMID336CTLSR300
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Spannung - Nennwert | 20 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 33 µF |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Cal-Chip Electronics, Inc. TCMID336CTLSR300.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TCMID336ETLSR200 | TCMID336DTLSR100 | TCMID336DTLSR200 | TCMID336DTLSR150 |
| Hersteller | Cal-Chip Electronics, Inc. | Cal-Chip Electronics, Inc. | Cal-Chip Electronics, Inc. | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Hersteller-Größencode | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Art | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.