- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
CD(54,74)HC(T)4059.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.791 | $0.79 |
| 200+ | $0.306 | $61.20 |
| 500+ | $0.296 | $148.00 |
| 1000+ | $0.291 | $291.00 |
CD54HCT4520F Tech -Spezifikationen
Harris Corporation - CD54HCT4520F Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Harris Corporation - CD54HCT4520F
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Harris Corporation |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Trigger-Typ | Positive, Negative |
| Zeitliche Koordinierung | Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-CDIP |
| Serie | 54HCT |
| zurückstellen | Asynchronous |
| Verpackung / Gehäuse | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Logiktyp | Binary Counter |
| Richtung | Up |
| Zählrate | 50 MHz |
| Grundproduktnummer | 54HCT4520 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status erreichen | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Harris Corporation CD54HCT4520F.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CD54HCT4520F | CD54HCT4060F3A | CD54HCT4059F3A | CD54HCT4059F |
| Hersteller | Harris Corporation | Harris Corporation | Texas Instruments | Harris Corporation |
| Paket | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Zählrate | 50 MHz | 30 MHz | - | 25 MHz |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V | 4.5 V ~ 5.5 V | - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Trigger-Typ | Positive, Negative | Negative Edge | - | Positive Edge |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-CDIP | 16-CDIP | - | 24-CDIP |
| Verpackung / Gehäuse | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) | - | 24-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Anzahl der Elemente | 2 | 1 | - | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element | 4 | 14 | - | 16 |
| Grundproduktnummer | 54HCT4520 | 54HCT4060 | 54HCT4059 | 54HCT4059 |
| zurückstellen | Asynchronous | Asynchronous | - | Synchronous |
| Logiktyp | Binary Counter | Binary Counter | - | Divide-by-N |
| Zeitliche Koordinierung | Synchronous | - | - | Synchronous |
| Serie | 54HCT | 54HCT | 54HCT | 54HCT |
| Befestigungsart | Through Hole | Through Hole | - | Through Hole |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) | -55°C ~ 125°C (TA) | - | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Richtung | Up | - | - | Down |
Laden Sie CD54HCT4520F PDF -Datenblätter und Harris Corporation -Dokumentation für CD54HCT4520F - Harris Corporation herunter.
CD54HCT573F3ATexas Instruments
CD54HCT541F3ATexas InstrumentsMILITARY 8-CH, 4.5-V TO 5.5-V BU
CD54HCT574BF3ATexas Instruments
CD54HCT4060F3ATexas InstrumentsHIGH SPEED CMOS LOGIC 14-STAGE B
CD54HCT573FTexas InstrumentsIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.