- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
RoHS Filters, Crystals, Oscillators.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.772 | $4.77 |
353SB5I777T Tech -Spezifikationen
CTS-Frequency Controls - 353SB5I777T Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie CTS-Frequency Controls - 353SB5I777T
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | CTS Corporation |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | VCXO |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | 353 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 77.76 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 30mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie CTS-Frequency Controls 353SB5I777T.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 353SB5I777R | 353SB5I74AT | 353SB5I742T | 353SB5I655T |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung (Max) | - | - | - | - |
| Basisresonator | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Funktion | - | - | - | - |
| Ausgabe | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Art | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
Laden Sie 353SB5I777T PDF -Datenblätter und CTS-Frequency Controls -Dokumentation für 353SB5I777T - CTS-Frequency Controls herunter.
353SB5I777RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 77.7600MHZ HCMOS
353SB5I655TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 65.5360MHZ HCMOS
353SB5I74ARCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 74.1758MHZ HCMOS
353SB6A015TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 1.5440MHZ HCMOS
353SB5I614TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 61.4400MHZ HCMOS
353SB5I742TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 74.2500MHZ HCMOS
353SB5I74ATCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 74.1758MHZ HCMOS
353SB6A100TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 10.0000MHZ HCMOS
353SB6A122RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 12.2880MHZ HCMOS
353SB6A100RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 10.0000MHZ HCMOS
353SB6A081TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 8.1920MHZ HCMOS
353SB6A015RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 1.5440MHZ HCMOS
353SB6A081RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 8.1920MHZ HCMOS
353SB5I742RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 74.2500MHZ HCMOS
353SB6A021TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 2.0480MHZ HCMOS
353SB5I655RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 65.5360MHZ HCMOS
353SB6A021RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 2.0480MHZ HCMOS
353SB5I614RCTS-Frequency ControlsXTAL OSC VCXO 61.4400MHZ HCMOSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.