- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
ATS(-SM) Series Datasheet.pdfDatenblätter
ATS(-SM) Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.122 | $0.12 |
| 200+ | $0.047 | $9.40 |
| 500+ | $0.045 | $22.50 |
| 1000+ | $0.045 | $45.00 |
ATS10A Tech -Spezifikationen
CTS-Frequency Controls - ATS10A Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie CTS-Frequency Controls - ATS10A
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | CTS Corporation |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.427" L x 0.177" W (10.85mm x 4.50mm) |
| Serie | ATS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | HC-49/US |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladekapazität | 20pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 10 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0050 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie CTS-Frequency Controls ATS10A.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ATS10ASM-1E | ATS10ASM-1 | ATS10A-E | ATS100SM-1E |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Serie | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - | - | - | - |
Laden Sie ATS10A PDF -Datenblätter und CTS-Frequency Controls -Dokumentation für ATS10A - CTS-Frequency Controls herunter.
ATS100SMCTS-Frequency Controls0010.000000 MHZ CrystalIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.