- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
CA3106F32-7S-B Drawing.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
CA3106F32-7SB Tech -Spezifikationen
ITT Cannon, LLC - CA3106F32-7SB Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie ITT Cannon, LLC - CA3106F32-7SB
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cannon (ITT Cannon) |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 32-7 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 35 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Reverse Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 22A, 41A |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Olive Drab |
| Grundproduktnummer | CA310 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie ITT Cannon, LLC CA3106F32-7SB.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CA3106F32-7SB15 | CA3106F32-7SBF80 | CA3106F32-7SF187 | CA3106F32-7SF85 |
| Hersteller | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
Laden Sie CA3106F32-7SB PDF -Datenblätter und ITT Cannon, LLC -Dokumentation für CA3106F32-7SB - ITT Cannon, LLC herunter.
CA3106F32-7SBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F32-7SF85ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 SKT PLUG
CA3106F32-7SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 35P SOLDER CUP
CA3106F32-7PF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F32-7SF97ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 SKT PLUG
CA3106F32-7SF80F187ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F32-7SF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F32-7PDNITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILV SLDR CUP
CA3106F32-7PBM02ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 PIN PLUG
CA3106F32-7PF85ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 PIN PLUG
CA3106F32-7PF80F16ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 PIN PLUG
CA3106F32-7PF97ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 PIN PLUG
CA3106F32-7PWBITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILV SLDR CUP
CA3106F32-7PF183F137ITT Cannon, LLCER 35C 28#16 7#12 PIN PLUG
CA3106F32-8PBITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 30P SILV SLDR CUP
CA3106F32-7SB15ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F32-8PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 30P SILV SLDR CUP
CA3106F32-7SF187ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 35P SOLDER CUPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.