- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
CIR Series Catalog.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $85.807 | $85.81 |
FRCIR03R-18-19S-F80-T54 Tech -Spezifikationen
ITT Cannon, LLC - FRCIR03R-18-19S-F80-T54 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie ITT Cannon, LLC - FRCIR03R-18-19S-F80-T54
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cannon (ITT Cannon) |
| Spannungswert | 500VAC, 700VDC |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 18-19 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Black Painted |
| Serie | CIR |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Flange |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Rubber |
| Ingress Protection | Environment Proof |
| Eigenschaften | Flame Retardant |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 13A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | 1.008" (25.60mm) |
| Grundproduktnummer | FRCIR |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie ITT Cannon, LLC FRCIR03R-18-19S-F80-T54.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | FRCIR03R-18-12S-F80-T54 | FRCIR03R-18-1S-F80-T54 | FRCIR03R-18-4S-F80-T54 | FRCIR03R-16S-1S-F80-T54 |
| Hersteller | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Backshell Material, Überzug | - | - | - | - |
| Material einfügen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Kabelöffnung | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
Laden Sie FRCIR03R-18-19S-F80-T54 PDF -Datenblätter und ITT Cannon, LLC -Dokumentation für FRCIR03R-18-19S-F80-T54 - ITT Cannon, LLC herunter.
FRCIR03R-20-27P-F80-T39ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 14P SILVER CRIMP
FRCIR03R-18-1S-F80-T12-12ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-16S-1P-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 7POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-16S-1S-F80-T12ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-18-1S-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-16S-8S-F80-T104ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 5P SILVER CRIMP
FRCIR03R-14S-9P-F80-T39ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 2POS SILVER CRIMP
FRCIR03R-16S-1S-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-14S-9P-F80-T12ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-16S-8S-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-20-27P-F80-T53ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-18-12S-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-18-22P-F80-T39ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
FRCIR03R-20-11S-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 13POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-18-4S-F80-T54ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-20-27P-F80-T12ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
FRCIR03R-20-15P-F80-T39ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 7POS SILVER CRIMP
FRCIR03R-16S-8S-F80-T12ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.