- Bran***Lewis
- 2026/05/11
NLDFT-N-BL-L-C150-M40B Tech -Spezifikationen
ITT Cannon, LLC - NLDFT-N-BL-L-C150-M40B Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie ITT Cannon, LLC - NLDFT-N-BL-L-C150-M40B
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cannon (ITT Cannon) |
| Spannungswert | 1000VAC, 1500VDC |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Thermoplastic |
| Shell Finish | - |
| Serie | Powerlock |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Locking Pin |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 660A |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Line Drain, Female Sockets |
| Farbe | Blue |
| Kabelöffnung | 0.866" ~ 1.260" (22.00mm ~ 32.00mm) |
| Grundproduktnummer | NLDFT |
| Backshell Material, Überzug | Thermoplastic |
| Anwendungen | Industrial, Marine |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie ITT Cannon, LLC NLDFT-N-BL-L-C150-M40B.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | NLDFT-N-BL-L-C150-M40B-HG | NLDFT-N-BL-L-C107-M40B | NLDFT-N-BL-L-C185-M40B-HG | NLDFT-N-BL-L-C185-M40B |
| Hersteller | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Backshell Material, Überzug | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Material einfügen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kabelöffnung | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
Laden Sie NLDFT-N-BL-L-C150-M40B PDF -Datenblätter und ITT Cannon, LLC -Dokumentation für NLDFT-N-BL-L-C150-M40B - ITT Cannon, LLC herunter.
NLDFT-N-BL-L-C120-M40BITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C150-M50ITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C107-M40BITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C185-M40B-HGITT Cannon, LLCCIRCULAR
NLDFT-N-BL-L-C240-M40BITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C150-M40AITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C120-M40B-HGITT Cannon, LLCLINE DRAIN NTRL BLUE EU H/G
NLDFT-N-BL-L-C150-M40A-HGITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C240-M40B-HGITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C185-M40AITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C107-M40AITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C185-M50ITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C240-M40AITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C120-M40AITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C107-M40SITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C185-M40BITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C120-M40SITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMP
NLDFT-N-BL-L-C150-M40B-HGITT Cannon, LLCCONN LINE DRAIN 1P SILVER CRIMPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.