- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $73.675 | $73.68 |
C21-B0-14-615-3BE-MG Tech -Spezifikationen
Carling Technologies - C21-B0-14-615-3BE-MG Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Carling Technologies - C21-B0-14-615-3BE-MG
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Carling Technologies |
| Nennspannung - DC | 80 V |
| Nennspannung - AC | 480 V |
| Serie | C |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Erleuchtung | None |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15A |
| Breaker Typ | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CSA, UL489 |
| Betätigertyp | Rocker |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Carling Technologies C21-B0-14-615-3BE-MG.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | C21-B0-14-610-3BE-MG | C21-B0-14-615-3BA-MG | C21-B0-14-615-31E-MJ | C21-B0-14-630-3BE-MG |
| Hersteller | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der Pole | - | - | - | - |
| Breaker Typ | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Erleuchtung | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
C21-B0-14-470-337-ICarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-610-31A-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-620-31A-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-615-31A-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-625-21E-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-630-3BE-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-615-3BA-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-630-31A-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-650-21E-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-640-21E-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-615-31A-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-630-21E-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-615-337-ICarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-610-3BE-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-450-31A-MGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-620-21E-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-640-337-ICarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
C21-B0-14-615-31E-MJCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKERIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.