- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SNX-BP Series Datasheet.pdfBSNX630ELL180KL25S Tech -Spezifikationen
United Chemi-Con - BSNX630ELL180KL25S Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie United Chemi-Con - BSNX630ELL180KL25S
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Chemi-Con |
| Spannung - Nennwert | 63 V |
| Toleranz | ±10% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie | SNX-BP |
| Ripple Current @ High Frequency | 351 mA @ 1 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.043" (26.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 18 µF |
| Anwendungen | Audio |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie United Chemi-Con BSNX630ELL180KL25S.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | BSNX630ELL120KK25S | BSNX630ELL220KL25S | BSNX630ELL150KK25S | BSNX630ELL100KK25S |
| Hersteller | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
Laden Sie BSNX630ELL180KL25S PDF -Datenblätter und United Chemi-Con -Dokumentation für BSNX630ELL180KL25S - United Chemi-Con herunter.
BSN50GD120DN2Eupec (Infineon)IGBT Module
BSN6020/PPGETexas Instruments
BSN50GP120Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)IGBT Module
BSN6040AGHZTexas Instruments
BSN75GB60DLCNOIGBT ModuleIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.