- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
MZL Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.257 | $0.26 |
| 200+ | $0.103 | $20.60 |
| 500+ | $0.099 | $49.50 |
| 1000+ | $0.098 | $98.00 |
EMZL250ARA221MHA0G Tech -Spezifikationen
United Chemi-Con - EMZL250ARA221MHA0G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie United Chemi-Con - EMZL250ARA221MHA0G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Chemi-Con |
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | Alchip™- MZL |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 300 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 600 mA @ 100 kHz |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Polarisation | Polar |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - SMD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.413" (10.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 160mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 220 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie United Chemi-Con EMZL250ARA221MHA0G.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EMZL350ARA221MHA0G | EMZL250ARA331MHA0G | EMZL250ARA821MJA0G | EMZL250ARA471MHA0G |
| Hersteller | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Laden Sie EMZL250ARA221MHA0G PDF -Datenblätter und United Chemi-Con -Dokumentation für EMZL250ARA221MHA0G - United Chemi-Con herunter.
EMZK6R3ADA101ME61GNippon Chemi-ConCAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.