- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
GBB Series.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
GBB Series Ferrule Fuse 28/Mar/2011.pdfBK/GBB-9 Tech -Spezifikationen
Eaton - Electronics Division - BK/GBB-9 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Eaton - Electronics Division - BK/GBB-9
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Coiltronics (Eaton) |
| Nennspannung - DC | 125 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Serie | GBB |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0107 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 9 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Eaton - Electronics Division BK/GBB-9.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | BK/GBB-9-R | BK/GBB-V-10-R | BK/GBB-4-R | BK/GBB-V-25-R |
| Hersteller | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Serie | - | - | - | - |
| Reaktionszeit | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Farbe | - | - | - | - |
| DC-Kaltwiderstand | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Sicherungstyp | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Brechen bei Nennspannung | - | - | - | - |
Laden Sie BK/GBB-9 PDF -Datenblätter und Eaton - Electronics Division -Dokumentation für BK/GBB-9 - Eaton - Electronics Division herunter.
BK/GBB-BV-30-REaton - Electronics DivisionAXIAL LEAD/BOARD WASHABLEIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.