- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdfLDA15F-12-SNG Tech -Spezifikationen
Cosel USA, Inc. - LDA15F-12-SNG Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Cosel USA, Inc. - LDA15F-12-SNG
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cosel |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgang 5 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 370 VDC |
| Art | Enclosed |
| Standardzahl | 60950-1 |
| Größe / Dimension | 5.71" L x 2.24" W x 1.26" H (145.0mm x 57.0mm x 32.0mm) |
| Serie | LDA (15W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 16W |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Universal Input |
| Wirksamkeit | 76% |
| Strom - Ausgabe 1 | 1.3 A |
| Grundproduktnummer | LDA15F |
| Genehmigungsbehörde | cCSAus, CE, cURus, TUV |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9510 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Cosel USA, Inc. LDA15F-12-SNG.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LDA15F-12-SN | LDA15F-12-SNY | LDA15F-12-SNC | LDA15F-12-SNM |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Standardzahl | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 5 | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 1 | - | - | - | - |
| Mindestlast erforderlich | - | - | - | - |
Laden Sie LDA15F-12-SNG PDF -Datenblätter und Cosel USA, Inc. -Dokumentation für LDA15F-12-SNG - Cosel USA, Inc. herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.