- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $9.46 | $9.46 |
CY2309ZXI-1HKA Tech -Spezifikationen
Cypress Semiconductor Corp - CY2309ZXI-1HKA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Cypress Semiconductor Corp - CY2309ZXI-1HKA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Art | Zero Delay Buffer |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-TSSOP |
| Serie | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:9 |
| Verpackung / Gehäuse | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Bulk |
| PLL | Yes with Bypass |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | LVCMOS, LVTTL |
| Frequenz - Max | 133.33MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Cypress Semiconductor Corp CY2309ZXI-1HKA.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CY2309ZXI-1HKP | CY2309ZXC-1HKA | CY2309ZXC-1HKP | CY2309ZXI-1H |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp | Cypress Semiconductor Corp | Cypress Semiconductor Corp | Infineon Technologies |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Eingang | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Zahl der Schaltkreise | - | - | - | - |
| PLL | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Teiler / Multiplikator | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | - | - | - | - |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | - | - | - | - |
| Frequenz - Max | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Ausgabe | - | - | - | - |
CY2310ANZPVXI-1TInfineon TechnologiesIC CLK BUFF 10OUT SDRAM 28SSOP
CY2310ANZPVXC-1TInfineon TechnologiesIC CLK BUFF 10OUT SDRAM 28SSOP
CY2310ANZPVXI-1Infineon TechnologiesIC CLK BUFF 10OUT SDRAM 28SSOP
CY2310ANZPVC-1TCYPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.