- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
High Density DD Series Catalog.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
DD104M3200T20 Tech -Spezifikationen
Positronic - DD104M3200T20 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Positronic - DD104M3200T20
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Positronic |
| Drahtstärke | - |
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder |
| Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout | 6 |
| Schalenmaterial, Oberfläche | Steel, Clear Chromate Plated Zinc |
| Serie | DD |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Anzahl der Positionen | 104 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Ingress Protection | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Flanschfunktion | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Glass Filled |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| kontaktart | Signal |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Formular | Machined |
| Kontakt-Finish Stärke | Flash |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Art des Steckverbinders | D-Sub, High Density |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | DD104M |
| Backset-Abstand | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.5050 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Positronic DD104M3200T20.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | DD104M3200T20/AA | DD104M3200T2S | DD104M3200T2S/AA | DD104M3200T2Z |
| Hersteller | Positronic | Positronic | Positronic | Positronic |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontakt Formular | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Schalenmaterial, Oberfläche | - | - | - | - |
| Backset-Abstand | - | - | - | - |
| Dielektrikummaterial | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art des Steckverbinders | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Drahtstärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
Laden Sie DD104M3200T20 PDF -Datenblätter und Positronic -Dokumentation für DD104M3200T20 - Positronic herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.