- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
ECH381VM-XXP.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.156 | $1.16 |
ECH381VM-06P Tech -Spezifikationen
Dinkle Corporation, USA - ECH381VM-06P Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Dinkle Corporation, USA - ECH381VM-06P
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | DINKLE Corporation USA |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 A |
| Spannung - IEC | 320 A |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | ECH381VM |
| Positionen pro Ebene | 6 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leistenausrichtung | Vertical |
| Eigenschaften | Mating Flange |
| Strom - UL | 8 A |
| Strom - IEC | 14A |
| Farbe | Green |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| HTSUS | 9536.90.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Dinkle Corporation, USA ECH381VM-06P.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ECH381VM-04P | ECH381VM-05P | ECH381VM-03P | ECH381VM-02P |
| Hersteller | Dinkle Corporation, USA | Dinkle Corporation, USA | Dinkle Corporation, USA | Dinkle Corporation, USA |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Spannung - IEC | - | - | - | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
Laden Sie ECH381VM-06P PDF -Datenblätter und Dinkle Corporation, USA -Dokumentation für ECH381VM-06P - Dinkle Corporation, USA herunter.
ECH381VM-05PDinkle Corporation, USATERM BLK 5POS 3.81mm HDRIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.