- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfCA50601K000JB14 Tech -Spezifikationen
Vishay Dale - CA50601K000JB14 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Dale - CA50601K000JB14
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Dale / Vishay |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±300ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.170' Dia x 0.725' L (4.32mm x 18.42mm) |
| Serie | CA |
| Widerstand | 1 kOhms |
| Leistung (W) | 3W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 275°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0080 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Dale CA50601K000JB14.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CA5060180R0JB14 | CA5060220R0JB14 | CA50601K000JE05 | CA50601R000JE05 |
| Hersteller | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
Laden Sie CA50601K000JB14 PDF -Datenblätter und Vishay Dale -Dokumentation für CA50601K000JB14 - Vishay Dale herunter.
CA506018R00JE05Vishay DaleRES 18 OHM 3W 5% AXIAL
CA506010R00KS73Vishay DaleRES 10 OHM 3W 10% AXIAL
CA506015R00JE05Vishay DaleRES 15 OHM 3W 5% AXIAL
CA50601R800JR05Vishay DaleRES 1.8 OHM 3W 5% AXIAL
CA506011R00KR05Vishay DaleRES 11 OHM 3W 10% AXIAL
CA506010R00KE14Vishay DaleRES 10 OHM 3W 10% AXIAL
CA50601R000JE05Vishay DaleRES 1 OHM 3W 5% AXIAL
CA506010R00KS70Vishay DaleRES 10 OHM 3W 10% AXIAL
CA50603K300JE05Vishay DaleRES 3.3K OHM 3W 5% AXIAL
CA506010R00KR05Vishay DaleRES 10 OHM 3W 10% AXIAL
CA506022R00JE05Vishay DaleRES 22 OHM 3W 5% AXIAL
CA50602K050JE05Vishay DaleRES 2.05K OHM 3W 5% AXIAL
CA50601K000JE05Vishay DaleRES 1K OHM 3W 5% AXIAL
CA506020R00JE05Vishay DaleRES 20 OHM 3W 5% AXIAL
CA5060180R0JB14Vishay DaleRES 180 OHM 3W 5% AXIAL
CA506012R00JE05Vishay DaleRES 12 OHM 3W 5% AXIAL
CA5060220R0JB14Vishay DaleRES 220 OHM 3W 5% AXIAL
CA50602R700JR05Vishay DaleRES 2.7 OHM 3W 5% AXIALIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.