- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.434 | $2.43 |
ERC551K2000BHEB600 Tech -Spezifikationen
Vishay Dale - ERC551K2000BHEB600 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Dale - ERC551K2000BHEB600
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Dale / Vishay |
| Toleranz | ±0.1% |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm) |
| Serie | ERC |
| Widerstand | 1.2 kOhms |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Grundproduktnummer | ERC55 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Dale ERC551K2000BHEB600.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ERC551K2000BHEB500 | ERC551K2000BEEB600 | ERC551K2000BHEK600 | ERC551K2000BEEB500 |
| Hersteller | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
ERC551K2000DKEK600Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
ERC551K2000DHEK500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BEEK600Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
ERC551K2000BHEK600Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
ERC551K2000BHEK500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BEEA500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K1800FKEK500Vishay DaleRES 1.18K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000DEEK500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
ERC551K2000DEEA500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BEEB500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BEEB600Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
ERC551K1800FKEK600Vishay DaleRES 1.18K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERC551K2100BEEA500Vishay DaleRES 1.21K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BHEB500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BHEA500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000BEEK500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC551K2000DHEK600Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
ERC551K2000DEEB500Vishay DaleRES 1.2K OHM 0.5% 1/8W AXIALIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.