- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
ERC (Military RNC/RNR) Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.128 | $2.13 |
RNC50J2871BSRE8 Tech -Spezifikationen
Vishay Dale - RNC50J2871BSRE8 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Dale - RNC50J2871BSRE8
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Dale / Vishay |
| Toleranz | ±0.1% |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 |
| Widerstand | 2.87 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Fehlerrate | S (0.001%) |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Grundproduktnummer | RNC50 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Dale RNC50J2871BSRE8.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RNC50J2871BSRE7 | RNC50J2871BSRE6 | RNC50J2871BSRE5 | RNC50J2871FSRE8 |
| Hersteller | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
Laden Sie RNC50J2871BSRE8 PDF -Datenblätter und Vishay Dale -Dokumentation für RNC50J2871BSRE8 - Vishay Dale herunter.
RNC50J2871BSBSL31Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871FSRE7Vishay DaleRES 2.87K OHM 1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871BSB1431Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871FSRE5Vishay DaleRES 2.87K OHM 1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871BRRSL31Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871BSRE7Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871BSRE5Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871BSM22Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871BSRSL31Vishay DaleRES 2.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RNC50J2871FSRE8Vishay DaleRES 2.87K OHM 1% 1/10W AXIALIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.