- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätte
2-5000,2-5700 Circuit Breaker.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $21.275 | $21.28 |
2-5700-IG1-K14-DD-051044-20A Tech -Spezifikationen
E-T-A - 2-5700-IG1-K14-DD-051044-20A Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie E-T-A - 2-5700-IG1-K14-DD-051044-20A
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | E-T-A |
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Serie | 2-5700 |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 7 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung | 20A |
| Breaker Typ | Thermal |
| Betätigertyp | Push-Push |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie E-T-A 2-5700-IG1-K14-DD-051044-20A.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 2-5700-IG1-K14-DD-051044-2A | 2-5700-IG1-K14-DD-051044-12A | 2-5700-IG1-K14-DD-051044-10A | 2-5700-IG1-K14-DD-051044-25A |
| Hersteller | E-T-A | E-T-A | E-T-A | E-T-A |
| Serie | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung | - | - | - | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | - | - | - | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | - | - | - | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Breaker Typ | - | - | - | - |
| Erleuchtung | - | - | - | - |
| Anzahl der Pole | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
Laden Sie 2-5700-IG1-K14-DD-051044-20A PDF -Datenblätter und E-T-A -Dokumentation für 2-5700-IG1-K14-DD-051044-20A - E-T-A herunter.
2-5700-IG1-K14-DD-051044-6AE-T-ACIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-1120-5AE-T-ACIRC BRKR THRM
2-5700-IG1-K14-DD-051044-2AE-T-ACIR BRKR THRM 2A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K10-DD-7AE-T-ACIR BRKR THRM 7A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-10AE-T-ACIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K10-DD-8AE-T-ACIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-25AE-T-ACIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-10AE-T-ACIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-7AE-T-ACIR BRKR THRM 7A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-8AE-T-ACIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-5AE-T-ACIR BRKR THRM 5A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-1120-10AE-T-ACIR BRKR THRM 10A
2-5700-IG1-K14-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-4AE-T-ACIR BRKR THRM 4A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-3AE-T-ACIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-DD-051044-12AE-T-ACIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
2-5700-IG1-K14-1120-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15AIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.