- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $39.44 | $39.44 |
| 200+ | $15.74 | $3,148.00 |
| 500+ | $15.21 | $7,605.00 |
82-5151.2123.B001 Tech -Spezifikationen
EAO - 82-5151.2123.B001 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie EAO - 82-5151.2123.B001
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | EAO |
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 120 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | 82 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 19.00mm Dia |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 500,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 12 VAC/DC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Blue |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC), 1A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Round, Button, Flush |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9033 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie EAO 82-5151.2123.B001.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 82-5151.2124.B001 | 82-5151.2134.B001 | 82-5151.2113.B001 | 82-5151.2133.B001 |
| Hersteller | EAO | EAO | EAO | EAO |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Schaltung | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Mechanische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Switch-Funktion | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Elektrische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Farbe - Betätiger / Kappe | - | - | - | - |
82-5151.2000.B002EAOSWITCH PB SPDT 3A 240V
82-5151.2124.B002EAOSWITCH PB SPDT 3A 240V
82-5151.2113EAOSWITCH PB SPDT 3A 240VIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.