- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
EDAC REACH.pdfDatenblätter
627-24W7224-4NB Drawing.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $13.025 | $13.03 |
627-24W7224-4NB Tech -Spezifikationen
EDAC Inc. - 627-24W7224-4NB Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie EDAC Inc. - 627-24W7224-4NB
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | EDAC Inc. |
| Drahtstärke | - |
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | Solder |
| Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout | 5 (DD, D) - 24W7 |
| Schalenmaterial, Oberfläche | Steel, Nickel Plated |
| Serie | 627-C |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 24 (17 + 7 Power) |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Flanschfunktion | Board Side (M3) |
| Eigenschaften | Grounding Indents, Shielded |
| Dielektrikummaterial | Polyester Thermoplastic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A, 40A |
| kontaktart | Signal and Power |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Formular | - |
| Kontakt-Finish Stärke | Flash |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Art des Steckverbinders | D-Sub, Combo |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 627-24W |
| Backset-Abstand | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie EDAC Inc. 627-24W7224-4NB.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 627-24W7224-4ND | 627-24W7224-4NA | 627-24W7224-4NE | 627-24W7224-4N1 |
| Hersteller | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. |
| Farbe | - | - | - | - |
| Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Art des Steckverbinders | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Drahtstärke | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Dielektrikummaterial | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontakt Formular | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Backset-Abstand | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Schalenmaterial, Oberfläche | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie 627-24W7224-4NB PDF -Datenblätter und EDAC Inc. -Dokumentation für 627-24W7224-4NB - EDAC Inc. herunter.
627-24W7224-4NAEDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4T6EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4NEEDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4T5EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
627-24W7224-3TDEDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
627-24W7224-4N1EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
627-24W7224-4T2EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4N6EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4N3EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-3TEEDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4NCEDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4T3EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4N2EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4N5EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
627-24W7224-4N4EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4T4EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
627-24W7224-4T1EDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
627-24W7224-4NDEDAC Inc.CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDRIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.