- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
8D521W77PC Drawing.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
8D521W77PC Tech -Spezifikationen
Souriau-Sunbank by Eaton - 8D521W77PC Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Souriau-Sunbank by Eaton - 8D521W77PC
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Eaton Souriau-Sunbank |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 21-77 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series III, 8D |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | C |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Positionen | 19 (17 + 2 Twinax) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Thermoplastic |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A, 45A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Olive Drab |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | 8D521W |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Souriau-Sunbank by Eaton 8D521W77PC.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 8D521W77PC251 | 8D521W77PE | 8D521W77PA251 | 8D521W77PA |
| Hersteller | Souriau-Sunbank by Eaton | Souriau-Sunbank by Eaton | Souriau-Sunbank by Eaton | Souriau-Sunbank by Eaton |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Kabelöffnung | - | - | - | - |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Backshell Material, Überzug | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material einfügen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
Laden Sie 8D521W77PC PDF -Datenblätter und Souriau-Sunbank by Eaton -Dokumentation für 8D521W77PC - Souriau-Sunbank by Eaton herunter.
8D521W77PB-LCSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PD251Souriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PDSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PC251Souriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77BNSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 SKT PLUG
8D521W77BDSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 SKT PLUG
8D521W77PE251Souriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PA-LCSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PC-LCSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PESouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PNSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PBSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PASouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PA251Souriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77BESouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 SKT PLUG
8D521W77PD-LCSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PE-LCSouriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUG
8D521W77PB251Souriau-Sunbank by Eaton8D 19C 17#22D 2#8 PIN PLUGIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.