- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.805 | $1.81 |
| 200+ | $0.699 | $139.80 |
| 500+ | $0.674 | $337.00 |
| 1000+ | $0.663 | $663.00 |
C8051F371-A-GM Tech -Spezifikationen
Silicon Labs - C8051F371-A-GM Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Silicon Labs - C8051F371-A-GM
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-QFN (4x4) |
| Geschwindigkeit | 50MHz |
| Serie | C8051F37x |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 16KB (16K x 8) |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 21 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 512 x 8 |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | C8051F371 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Silicon Labs C8051F371-A-GM.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | C8051F371-A-GMR | C8051F375-A-GMR | C8051F375-A-GM | C8051F370-A-GMR |
| Hersteller | Silicon Labs | Silicon Labs | Silicon Labs | Silicon Labs |
| Anzahl der E / A | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| RAM-Größe | - | - | - | - |
| Connectivity | - | - | - | - |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Kerngröße | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Datenwandler | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Programmspeichertyp | - | - | - | - |
| Geschwindigkeit | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| EEPROM Größe | - | - | - | - |
| Oszillatortyp | - | - | - | - |
| Core-Prozessor | - | - | - | - |
| Programmspeichergröße | - | - | - | - |
| Peripherals | - | - | - | - |
Laden Sie C8051F371-A-GM PDF -Datenblätter und Silicon Labs -Dokumentation für C8051F371-A-GM - Silicon Labs herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.