- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.253 | $0.25 |
| 200+ | $0.098 | $19.60 |
| 500+ | $0.095 | $47.50 |
| 1000+ | $0.093 | $93.00 |
CD4021BCN Tech -Spezifikationen
Fairchild Semiconductor - CD4021BCN Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Fairchild Semiconductor - CD4021BCN
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Fairchild (onsemi) |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 18V |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-PDIP |
| Serie | 4000B |
| Verpackung / Gehäuse | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element | 8 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Logiktyp | Shift Register |
| Funktion | Parallel or Serial to Serial |
| Grundproduktnummer | CD4021 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Fairchild Semiconductor CD4021BCN.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CD4021BCN | CD4021BCM | CD4021BCMX | CD4021BCM |
| Hersteller | onsemi | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Logiktyp | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der Elemente | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Funktion | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Bits pro Element | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
CD4021BF3ATexas Instruments
CD4021BEE4Texas InstrumentsCMOS 8-STAGE STATIC SHIFT REGIST
CD4021BGOLDSTAR
CD4021AF/3Harris Corporation8-STAGE STAIC SHIFT REGISTERIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.