- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
All Dev Label Update 15/Dec/2020.pdfHTML -Datenblatt
74HC73PW112 Datasheet.pdfDatenblätter
74HC73PW112 Datasheet.pdf74HC73D,653 Tech -Spezifikationen
NXP USA Inc. - 74HC73D,653 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie NXP USA Inc. - 74HC73D,653
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Spannungsversorgung | 2V ~ 6V |
| Art | JK Type |
| Trigger-Typ | Negative Edge |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SO |
| Serie | 74HC |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | Complementary |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Anzahl der Bits pro Element | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 27ns @ 6V, 50pF |
| Eingabekapazität | 3.5 pF |
| Funktion | Reset |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 4 µA |
| Strom - hoch, niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
| Uhrfrequenz | 83 MHz |
| Grundproduktnummer | 74HC73 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie NXP USA Inc. 74HC73D,653.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 74HC73D,653 | 74HC73D,652 | 74HC73DB,112 | 74HC73DB,112 |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Strom - hoch, niedrig | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Trigger-Typ | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Uhrfrequenz | - | - | - | - |
| Eingabekapazität | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Anzahl der Bits pro Element | - | - | - | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - | - | - | - |
| Funktion | - | - | - | - |
| Anzahl der Elemente | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie 74HC73D,653 PDF -Datenblätter und NXP USA Inc. -Dokumentation für 74HC73D,653 - NXP USA Inc. herunter.
74HC7266NPHI/ST
74HC73XINBOLEIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.