- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $41.885 | $41.89 |
19200320231 Tech -Spezifikationen
HARTING - 19200320231 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie HARTING - 19200320231
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Gewindegröße | M25 |
| Stil | Side Entry |
| Größe / Dimension | 4.173' L x 2.244' W x 3.220' H (106.00mm x 57.00mm x 81.80mm) |
| Größe | 32A |
| Serie | Han® A |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lock-Ort | Locking Clip (2) on Base Bottom |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Gehäusematerial | Aluminum, Die Cast |
| Gehäuse-Finish | Powder Coated |
| Gehäusefarbe | Gray |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusstyp | Base - Box Mount |
| Grundproduktnummer | 19200320 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie HARTING 19200320231.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 19200320232 | 19200320226 | 19200320426 | 19200320527 |
| Hersteller | HARTING | HARTING | HARTING | HARTING |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Größe | - | - | - | - |
| Lock-Ort | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gewindegröße | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Gehäusefarbe | - | - | - | - |
| Gehäuse-Finish | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
19200160495HARTINGCONN HAN 16A-GG2-M20
19200320262HARTINGHAN 32A-HSM2-COVER-M32
1920024Phoenix ContactCONN TERM BLK END PLATE GRY 1POSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.