- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfLA15QS10004TI Tech -Spezifikationen
Littelfuse Inc. - LA15QS10004TI Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Littelfuse Inc. - LA15QS10004TI
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse |
| Nennspannung - DC | 150 V |
| Nennspannung - AC | 150 V |
| Größe / Dimension | 1.500' Dia x 1.252' L (38.10mm x 31.80mm) |
| Serie | POWR-GARD® LA15QS |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | Indicating |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1kA |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100kA |
| Genehmigungsbehörde | UR |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Littelfuse Inc. LA15QS10004TI.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LA15QS1004TI | LA15QS1304TI | LA15QS10004 | LA15QS1000128 |
| Hersteller | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Klasse | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Reaktionszeit | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Brechen bei Nennspannung | - | - | - | - |
| Sicherungstyp | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie LA15QS10004TI PDF -Datenblätter und Littelfuse Inc. -Dokumentation für LA15QS10004TI - Littelfuse Inc. herunter.
LA15QS1304Littelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 130A 150VAC/VDC
LA15QS1200128Littelfuse Inc.FUSE CRTRDGE 200A 150VAC/DC PUCK
LA15QS1500128Littelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 1.5KA 150VAC/VDC
LA15QS1000128Littelfuse Inc.FUSE CRTRDGE 1KA 150VAC/VDC PUCK
LA15QS1304TILittelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 130A 150VAC/VDC
LA150-P/SP1LEM USA, Inc.IGBT Module
LA1500-T/SP48LEM USA, Inc.IGBT Module
LA15-PBLEM USA, Inc.IGBT Module
LA15QS1004Littelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 100A 150VAC/VDC
LA150-TPLEM USA
LA15QS102Littelfuse Inc.FUSE CRTRDGE 10A 150VAC/VDC 5AG
LA15QS122Littelfuse Inc.FUSE CRTRDGE 12A 150VAC/VDC 5AG
LA15QS12Littelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 1A 150VAC/VDC 5AG
LA15QS1004TILittelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 100A 150VAC/VDC
LA15QS10004Littelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 1KA 150VAC/VDC
LA15090416
LA1459NOIGBT Module
LA150-PFUJIIGBT ModuleIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.