- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 12/Apr/2019.pdfUmweltinformationen
Harwin REACH.pdfM80-4S12242FC Tech -Spezifikationen
Harwin Inc. - M80-4S12242FC Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Harwin Inc. - M80-4S12242FC
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Harwin |
| Spannungswert | 800V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Datamate J-Tek |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 22 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 7.3mm, 7.55mm |
| Dämm Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.220" (5.60mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key |
| Befestigungsart | Screw Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.2A |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 137.8µin (3.50µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 12.0µin (0.30µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Anwendungen | Automotive, General Purpose, Military |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Harwin Inc. M80-4S12242FC.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | M80-4S12442FC | M80-4S12242FD | M80-4S12042FC | M80-4S12442FD |
| Hersteller | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
Laden Sie M80-4S12242FC PDF -Datenblätter und Harwin Inc. -Dokumentation für M80-4S12242FC - Harwin Inc. herunter.
M80-4S12442FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12201FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12401FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12005FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12205FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12601FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12405FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALE
M80-4S12042FCHarwin Inc.CONN DATAMATE FEMALEIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.