- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.999 | $2.00 |
| 200+ | $0.798 | $159.60 |
| 500+ | $0.772 | $386.00 |
| 1000+ | $0.758 | $758.00 |
FH33-36S-0.5SH(99) Tech -Spezifikationen
Hirose Electric Co Ltd - FH33-36S-0.5SH(99) Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Hirose Electric Co Ltd - FH33-36S-0.5SH(99)
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Hirose |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH33 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 36 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | 20 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Flip Lock |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Gehäusefarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.047" (1.20mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Bottom |
| Kabelenden-Typ | Tapered |
| Grundproduktnummer | FH33 |
| Betätigermaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Betätigerfarbe | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4051 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Hirose Electric Co Ltd FH33-36S-0.5SH(99).
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | FH33-30S-0.5SH(99) | FH33-32S-0.5SH(99) | FH33-45S-0.5SH(99) | FH33-36S-0.5SH(10) |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd |
| Gehäusefarbe | - | - | - | - |
| Steckverbinder / Kontakttyp | - | - | - | - |
| Höhe über Karte | - | - | - | - |
| Flachflex-Typ | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Betätigerfarbe | - | - | - | - |
| Betätigermaterial | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Steckzyklen, | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Kabelenden-Typ | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| FFC, FCB Thickness | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Verriegelungsfunktion | - | - | - | - |
Laden Sie FH33-36S-0.5SH(99) PDF -Datenblätter und Hirose Electric Co Ltd -Dokumentation für FH33-36S-0.5SH(99) - Hirose Electric Co Ltd herunter.
FH33-40S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
FH33-30S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
FH33-4S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-40S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-32S-0.5SH(99)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
FH33-30S-0.5SH(40)Hirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-36S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-4S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-40S-0.5SH(40)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-36S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
FH33-45S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-32S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-32S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
FH33-30S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
FH33-30S-0.5SH(99)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/AIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.