- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
11600 Series Prod Spec.pdfBewerbungsnotizen
11600 Series White Paper.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.317 | $1.32 |
| 200+ | $0.509 | $101.80 |
| 500+ | $0.492 | $246.00 |
| 1000+ | $0.483 | $483.00 |
IMSA-11600S-10D-GFN4 Tech -Spezifikationen
IRISO USA Inc. - IMSA-11600S-10D-GFN4 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie IRISO USA Inc. - IMSA-11600S-10D-GFN4
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | IRISO Electronics |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | 11600 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Steckzyklen, | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | - |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Gehäusefarbe | Natural |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.236" (6.00mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish Stärke | 3.94µin (0.10µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Vertical - 1 Sided |
| Kabelenden-Typ | Notched |
| Grundproduktnummer | IMSA-116 |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerfarbe | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4051 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie IRISO USA Inc. IMSA-11600S-10D-GFN4.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | IMSA-11600S-08D-GFN4 | IMSA-11600S-15D-GFN4 | IMSA-11600S-10C-GFN4 | IMSA-11600S-08C-GFN4 |
| Hersteller | IRISO USA Inc. | IRISO USA Inc. | IRISO USA Inc. | IRISO USA Inc. |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| FFC, FCB Thickness | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kabelenden-Typ | - | - | - | - |
| Steckverbinder / Kontakttyp | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Steckzyklen, | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Betätigerfarbe | - | - | - | - |
| Flachflex-Typ | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Verriegelungsfunktion | - | - | - | - |
| Höhe über Karte | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Gehäusefarbe | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Betätigermaterial | - | - | - | - |
Laden Sie IMSA-11600S-10D-GFN4 PDF -Datenblätter und IRISO USA Inc. -Dokumentation für IMSA-11600S-10D-GFN4 - IRISO USA Inc. herunter.
IMSA-11501S-55B-GFN1IRISO USA Inc.CONN FFC BOTTOM 55POS 0.5MM R/A
IMSA-11501S-55A-GFN1IRISO USA Inc.CONN FFC BOTTOM 55POS 0.5MM R/AIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.