- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
Mult Devs Quantity 20/Dec/2021.pdfHTML -Datenblatt
EDK Series Datasheet.pdfDatenblätter
EDK Series.pdfAndere verwandte Dokumente
EDK475M063A9GAA.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.033 | $0.03 |
| 200+ | $0.013 | $2.60 |
| 500+ | $0.013 | $6.50 |
| 1000+ | $0.012 | $12.00 |
EDK475M063A9GAA Tech -Spezifikationen
KEMET - EDK475M063A9GAA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KEMET - EDK475M063A9GAA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Spannung - Nennwert | 63 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie | EDK |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 20 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 25 mA @ 10 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.222" (5.65mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 4.7 µF |
| Grundproduktnummer | EDK475M |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KEMET EDK475M063A9GAA.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EDK475M063S9GAA | EDK475M035A9BAA | EDK475M035S9BAA | EDK475M050A9DAA |
| Hersteller | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
Laden Sie EDK475M063A9GAA PDF -Datenblätter und KEMET -Dokumentation für EDK475M063A9GAA - KEMET herunter.
EDK475M100A9MAAKEMETCAP ALUM SMD GEN PUR 85CIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.