- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
RMC Style Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.002 | $0.00 |
RMC1/16SK4643DTH Tech -Spezifikationen
Kamaya Inc. - RMC1/16SK4643DTH Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Kamaya Inc. - RMC1/16SK4643DTH
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Kamaya |
| Toleranz | ±0.5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RMC |
| Widerstand | 464 kOhms |
| Bewertungen | - |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Kamaya Inc. RMC1/16SK4643DTH.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RMC1/16SK4643FTH | RMC1/16SK4642DTH | RMC1/16SK46R4DTH | RMC1/16SK4640DTH |
| Hersteller | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
Laden Sie RMC1/16SK4643DTH PDF -Datenblätter und Kamaya Inc. -Dokumentation für RMC1/16SK4643DTH - Kamaya Inc. herunter.
RMC1/16SK4700FTHKamaya Inc.RES 470 OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4641DTHKamaya Inc.RES 4.64K OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK4702DTHKamaya Inc.RES 47K OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK4641FTHKamaya Inc.RES 4.64K OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4533FTHKamaya Inc.RES 453K OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4701FTHKamaya Inc.RES 4.7K OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4640DTHKamaya Inc.RES 464 OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK4642DTHKamaya Inc.RES 46.4K OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK45R3FTHKamaya Inc.RES 45.3 OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4642FTHKamaya Inc.RES 46.4K OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4701DTHKamaya Inc.RES 4.7K OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK46R4FTHKamaya Inc.RES 46.4 OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4702FTHKamaya Inc.RES 47K OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4640FTHKamaya Inc.RES 464 OHM 1% 1/10W 0402
RMC1/16SK4700DTHKamaya Inc.RES 470 OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK46R4DTHKamaya Inc.RES 46.4 OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK45R3DTHKamaya Inc.RES 45.3 OHM 0.5% 1/10W 0402
RMC1/16SK4643FTHKamaya Inc.RES 464K OHM 1% 1/10W 0402Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.