- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
RMC Style Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.002 | $0.00 |
RMC1/20-1651FPA Tech -Spezifikationen
Kamaya Inc. - RMC1/20-1651FPA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Kamaya Inc. - RMC1/20-1651FPA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Kamaya |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 201 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | RMC |
| Widerstand | 1.65 kOhms |
| Bewertungen | - |
| Leistung (W) | 0.05W, 1/20W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Kamaya Inc. RMC1/20-1651FPA.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RMC1/20-1691FPA | RMC1/20-1650FPA | RMC1/20-1621FPA | RMC1/20-1652FPA |
| Hersteller | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Widerstand | - | - | - | - |
Laden Sie RMC1/20-1651FPA PDF -Datenblätter und Kamaya Inc. -Dokumentation für RMC1/20-1651FPA - Kamaya Inc. herunter.
RMC1/20-1650FPAKamaya Inc.RES 165 OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1652FPAKamaya Inc.RES 16.5K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-162JPAKamaya Inc.RES 162 OHM 5% 1/20W 0201
RMC1/20-1690FPAKamaya Inc.RES 169 OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1621FPAKamaya Inc.RES 1.62K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1623FPAKamaya Inc.RES 162K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1622FPAKamaya Inc.RES 16.2K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1624FPAKamaya Inc.RES 1.62M OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-165JPAKamaya Inc.RES 165 OHM 5% 1/20W 0201
RMC1/20-1620FPAKamaya Inc.RES 162 OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1653FPAKamaya Inc.RES 165K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-163JPAKamaya Inc.RES 163 OHM 5% 1/20W 0201
RMC1/20-1692FPAKamaya Inc.RES 16.9K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-164JPAKamaya Inc.RES 164 OHM 5% 1/20W 0201
RMC1/20-1654FPAKamaya Inc.RES 1.65M OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1693FPAKamaya Inc.RES 169K OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1694FPAKamaya Inc.RES 1.69M OHM 1% 1/20W 0201
RMC1/20-1691FPAKamaya Inc.RES 1.69K OHM 1% 1/20W 0201Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.