- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätte
MLCC Catalog.pdfHTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.469 | $0.47 |
1210J0630150JCT Tech -Spezifikationen
Knowles Syfer - 1210J0630150JCT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Knowles Syfer - 1210J0630150JCT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Spannung - Nennwert | 63V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 (1B) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 15pF ±5% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) |
| Kapazität | 15pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Knowles Syfer 1210J0630150JCT.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1210J0630150KCT | 1210J0630150JAT | 1210J0630150JFT | 1210J0630150GCT |
| Hersteller | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Verpackung | - | - | - | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| detaillierte Beschreibung | - | - | - | - |
Laden Sie 1210J0630150JCT PDF -Datenblätter und Knowles Syfer -Dokumentation für 1210J0630150JCT - Knowles Syfer herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.