- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $25.65 | $25.65 |
| 200+ | $10.23 | $2,046.00 |
| 400+ | $9.89 | $3,956.00 |
| 1000+ | $9.72 | $9,720.00 |
PT5025LT Tech -Spezifikationen
Texas Instruments - PT5025LT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Texas Instruments - PT5025LT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Texas Instruments |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | -15V |
| Spannung - Eingang (min) | 4.75V |
| Spannung - Eingang (Max) | 7V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | PT5020 |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 300mA |
| Grundproduktnummer | PT5025 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Texas Instruments PT5025LT.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | PT5025L | PT5025CT | PT5025A | PT5025M |
| Hersteller | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (min) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (Max) | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.