- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Design/Spezifikation
Pin 1 Marking Update 04/May/2015.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Materials 27/Jul/2021.pdfHTML -Datenblatt
TLV717xx(P) Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.47 | $0.47 |
TLV71727PDQNT Tech -Spezifikationen
Texas Instruments - TLV71727PDQNT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Texas Instruments - TLV71727PDQNT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Texas Instruments |
| Spannungsabfall (Max) | 0.35V @ 150mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.7V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-X2SON (1x1) |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-XDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| PSRR | 70dB ~ 43dB (10Hz ~ 100kHz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 55 µA |
| Strom - Ausgabe | 150mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | TLV71727 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Texas Instruments TLV71727PDQNT.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TLV71727PDQNR | TLV71729PDQNT | TLV71721PDQNT | TLV717285PDQNT |
| Hersteller | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgangskonfiguration | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Eingang (Max) | - | - | - | - |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Spannungsabfall (Max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Anzahl der Regler | - | - | - | - |
| Kontrollfunktionen | - | - | - | - |
| Schutzfunktionen | - | - | - | - |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Spannung - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
Laden Sie TLV71727PDQNT PDF -Datenblätter und Texas Instruments -Dokumentation für TLV71727PDQNT - Texas Instruments herunter.
TLV717285PDQNRTexas Instruments
TLV717185PDQNRTexas InstrumentsIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.