- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $10.485 | $10.49 |
1N827AUR-1/TR Tech -Spezifikationen
Microchip Technology - 1N827AUR-1/TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Microchip Technology - 1N827AUR-1/TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-213AA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AA (Glass) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 3 V |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Microchip Technology 1N827AUR-1/TR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1N827AUR-1E3/TR | 1N827UR-1/TR | 1N827AUR/TR | 1N827A-1/TR |
| Hersteller | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| Impedanz (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie 1N827AUR-1/TR PDF -Datenblätter und Microchip Technology -Dokumentation für 1N827AUR-1/TR - Microchip Technology herunter.
1N827E3/TRMicrochip TechnologyTEMPERATURE COMPENSATED
1N827A/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER TEMP COMPENSATED
1N827AE3Microchip TechnologyDIODE ZENER TEMP COMPENSATED
1N827A-1Microchip TechnologyDIODE ZENER 5.89V 500MW DO35
1N827AE3/TRMicrochip TechnologyTEMPERATURE COMPENSATED
1N828Microchip TechnologyDIODE ZENER 6.2V 500MW DO35
1N827A-1E3/TRMicrochip TechnologyTEMPERATURE COMPENSATED
1N827E3Microchip TechnologyTEMPERATURE COMPENSATED
1N827A-1E3Microchip TechnologyDIODE ZENER 5.89V 500MW DO35
1N828/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER TEMP COMPENSATED
1N827A-1/TRMicrochip TechnologyTEMPERATURE COMPENSATEDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.